Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Заказ товаров по каталогам » Помощь » Всё, что хотелось бы знать (о моде, стиле и заказах)
Всё, что хотелось бы знать
ShopaholicДата: Среда, 21.10.2009, 23:14 | Сообщение # 16
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ириska, к сожалению мы тоже не работаем с этим сайтом. Точнее с ним не сотрудничают наши партнёры в Германии.
 
SprinterДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:34 | Сообщение # 17
Спасибо! Я просто смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Shopaholic, здравствуйте! У меня к Вам вот какие вопросы.. Я по немецким каталогам заказываю много, в основном Квелле и Отто, в большинстве своём это вещи с распродаж. По очень низкой цене, и зачастую сервисный сбор (у других посредников) составляет половину стоимости вещи (топ за 5евро, выходит 7,5+ доставка). Так вот, на Вашем сайте не нашла указаний минимального сервисного сбора. Например, заказываю детское платье за 3 евро, +15% (делаю частичную предоплату). Выходит, что сервисый сбор всего 0,45??? Или всё-таки есть какие-то ограничения???
О доставке. Сколько вещей вы отправляете в одной посыке? Например заказываю я 10 маечек-в одной форме заказа они не вмещаются, это- 2 разные посылки???
И возможна ли корректировка заказа? Напр., заказываю одну и ту же вещь одного размере, но в 2х цветах. Если одна из них распродана-достаётся другая.. А если доступны обе, возможно ли удалить одну???
И, наконец, в течении какого времени я буду оповещена о доступности моего заказа???
 
tayДата: Среда, 11.11.2009, 10:26 | Сообщение # 18
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хочу заказать пальто 0109301P с Quelle.de. Если, можно, подскажите, как оно по размеру, не маломерка? Мой обычный немецкий размер -38, его и стоит брать?

Диагноз: шопоголик
 
ShopaholicДата: Четверг, 12.11.2009, 18:26 | Сообщение # 19
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
tay, к сожалению, это пальто уже распродано.
А вообще, если Вы носите 38 размер, то и стоит брать тоже 38.
Возможно взять на размер меньше, если вещь из тянущегося материала. Все зависит от состава ткани.
 
tayДата: Пятница, 13.11.2009, 05:54 | Сообщение # 20
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
к сожалению, пока дождалась ответа, - оно действительно распродано cry

Диагноз: шопоголик
 
LilassДата: Пятница, 13.11.2009, 13:48 | Сообщение # 21
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли через ВАС заказать шоколадные конфеты и вино, которые представлены на сайте нем. отто и сколько тогда будет сервисный сбор??????
 
ShopaholicДата: Пятница, 13.11.2009, 21:08 | Сообщение # 22
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Lilass, нет, продукты с немецких сайтов заказывать нельзя.
 
ShopaholicДата: Суббота, 14.11.2009, 23:59 | Сообщение # 23
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Sprinter,здравствуйте!
Отвечу по порядку на все интересующие Вас вопросы:
1. Заказы на скидочные товары, стоимостью менее 10 Евро не принимаются. Это правило распространяется на все каталоги, с которыми мы работаем. Поэтому сервисный сбор составляет 15%, как и указано в условияч заказа. http://katorg.ucoz.ru/faq/1-1#3

2. О доставке. Формируют посылку в Германии. Вещи поступают на склад постепенно, и конечно же нет гарантии, что все заказанное Вами за один раз может войти в одну посылку. Во-первых, что-то может быть распродано, а во-вторых - обработка каждой позиции из заказа может занимать разное время. Поэтому отправка заказа может быть разбита на 2 посылки. Но судя по нашему опыту работы, это бывает не так часто.

3. Корректировка заказа возможна до тех пор,пока вещь не упаковывают и не отправляют на в Калининград на склад.
Мы Вас будем регулярно оповещать о состоянии заказа, о распроданных артикулах, о товарах, которые находятся на складе в Германии и готовы к отправке. Такую информацию мы предоставляем по мере обработки заказов в Германии.
Время обработки заказа занимает около 4 недель + время доставки по указанному адресу.

Надеюсь, что подробно ответила на Ваши вопросы. Если возникнут еще вопросы, обращайтесь, с удовольствием Вам помогу.

 
Elena08Дата: Суббота, 28.11.2009, 19:56 | Сообщение # 24
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день! А скажите можно будет проследить на вашем сайте заказ (что заказала, дату, доставку...)
 
ShopaholicДата: Суббота, 28.11.2009, 23:29 | Сообщение # 25
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (Elena08)
Добрый день! А скажите можно будет проследить на вашем сайте заказ (что заказала, дату, доставку...)

К сожалению, на сегодняшний день это невозможно. Планируем реализовать эту функцию после Нового года.

 
Elena08Дата: Вторник, 01.12.2009, 17:46 | Сообщение # 26
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Сделала заказ дня 4 назад, и почему то еще нет никаких известий/
 
ShopaholicДата: Среда, 02.12.2009, 12:43 | Сообщение # 27
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Elena08, здравствуйте!
Ваш заказ принят и обработан.
Я Вам отправляла письмо об обработке 27.11.09, но оно мне вернулась обратно по причине недоставки, адрес указан был как в бланке заказа.
Попробую конечно еще раз.

С уважением, Марина.

 
tayДата: Среда, 03.02.2010, 09:39 | Сообщение # 28
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Марина, скажите, проблемы с задержками на таможне уже закончились?
Можно делать заказы, без длительного ожидания?


Диагноз: шопоголик
 
ShopaholicДата: Пятница, 05.02.2010, 22:10 | Сообщение # 29
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (tay)
Марина, скажите, проблемы с задержками на таможне уже закончились? Можно делать заказы, без длительного ожидания?

Проблемы с таможней закончились. Поставки из Германии идут регулярно, без задержек. Те кто сделал заказ в начале года уже получили свои посылки.
 
piv-pivДата: Суббота, 06.02.2010, 15:55 | Сообщение # 30
Постоянный клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Марина, здравствуйте! Некоторые модели повторяются в разных каталогах, например, часто то, что есть в Otto, встречается и в Schwab, и др. При одинаковой цене есть ли какая-то разница в скорости выполнения заказа или доступности вещей, или может еще какие-нибудь нюансы, о которых мы не знаем? То есть есть ли каталоги, с которых легче, быстрее и предпочтительнее делать заказ?
 
Форум » Заказ товаров по каталогам » Помощь » Всё, что хотелось бы знать (о моде, стиле и заказах)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
  Гость
     
 

Subscribe.Ru

Подпишитесь на рассылку новостей сайта "Shopaholic"

 

Название рассылки:

Меню сайта

 

Статистика

Copyright Shopaholic © 2024