Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2009 » Июль » 3 » Тенденции моды осень-зима 2009
Тенденции моды осень-зима 2009
23:33
Модные тенденции осень-зима 2009

В коллекциях осень-зима 2009 представленных ведущими мировыми домами мод есть все те же любимые силуэты: юбки-тюльпаны, прямые приталенные платья, легкие блузки с бантами, широкие брюки, клетка, бархат, цветочные принты, графический рисунок, яркие цвета, этнические узоры и очень много черного. А еще есть полосатые меховые и чешуйчатые кожаные пальто и огромные шляпы причудливых цветов.

Широкие брюки

Главный must-have осени - широкие брюки с высокой талией. Просто шерстяные или из плотного денима. Широкие брюки станут частью очень женственного и стильного образа.

Клетка

После длительного забвения к нам вновь возвращается клетка. Клетки в актуальных коллекциях не просто много, а очень много

Стиль хиппи-шик

В моде 70-е годы, стиль хиппи завоевывает позиции. Графический рисунок, яркие цвета, этнические узоры, платформы, брюки клеш - все это актуально как никогда! По некоторым прогнозам стиль хиппи будет актуален еще минимум два сезона. Отдавая предпочтение стилю хиппи-шик, вы будете выглядеть как богемные дивы!

Много черного

Прислушайтесь к совету модельера Донны Каран: «Черный цвет — это идеал. Вы можете его носить и днем, и вечером. Он всегда к лицу. Он всегда сексуален. Лично я чувствую себя стройной и привлекательно только в черном». Триумфальное возвращение чёрного цвета на подиумы во время показов осенних коллекций произвело сенсацию. Ведущие модельеры мира единодушны – главным цветом осени станет чёрный.

Цвет драгоценных камней

Золотое шитье, цвета драгоценных камни - заставили подиум сиять тонами драгоценных и полудрагоценных камней. Модные цвета сезона изумрудный, янтарный, гранатовый и рубиновый.

Мужской стиль

Женственность и независимость – вот девиз многих коллекций, в которых идеи мужского гардероба стали «изюминкой» дамских нарядов. Осенью 2008 можно без зазрения совести, подражать мужчинам. Одевая костюм в мужском стиле дополните его атласной блузкой с бантом или старинными кружевами.

Одежда в национальном стиле

Многие модельеры отдают в своих коллекциях дань прошедшим годам и с успехом используют детали разных стилей и даже разных эпох. В моде казачий стиль с расписными рубахами и брюками, заправленными в жокейские сапоги. Другие дизайнеры добавили русские полушубки, мексиканские пончо, исландские орнаменты и одежду в национальном стиле.

Униформа

Мундиры, нашивки, заклепки, погоны,медали и ботфорты выше колен.

Мягкий бархат

В осенней коллекции используется мягкий бархат. Из бархата в этом сезоне шьют вечерние платья, нарядные накидки, плащи, брюки и даже пальто. Бархат-стрейч великолепно тянется и отлично сидит по фигуре.

Верхняя одежда

Пальто-«яйцо», «веретено», трапеция, морской бушлат, а также пальто-шинель станут настоящими хитами будущего сезона. Их украсят утрированно крупные воротники разнообразной формы. А еще есть полосатые меховые и чешуйчатые кожаные пальто.

Категория: Новости каталогов | Просмотров: 5826 | Добавил: Shopaholic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Помощь

Общение

Разделы новостей

Новости сайта Shopaholic [42]
Новости каталогов [30]
Акции, Скидки, Распродажи [6]

Календарь новостей

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Как часто Вы заказываете по каталогам?
Всего ответов: 1212
   
  Гость
     
 

Subscribe.Ru

Подпишитесь на рассылку новостей сайта "Shopaholic"

 

Название рассылки:

.

 

Статистика

Copyright Shopaholic © 2024