Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Июнь » 17 » Длинный сарафан – хит летнего сезона!
Длинный сарафан – хит летнего сезона!
22:16

Длинный сарафан – хит летнего сезона!

   Длинные сарафаны - незаменимая часть летнего гардероба любой модницы. Преимущество сарафанов в том, что их можно сочетать практически со всеми элементами одежды, каждый день, освежая свой образ и оставаясь стильной.




APART    Bonprix    H&M

   Из хлопка или шелка, на толстых бретельках или тонких завязочках - длинный сарафан не сковывает движений, скрывает недостатки любой фигуры, а главное - в нем прохладно!

   В нынешнем сезоне актуальны длинные сарафаны с бретельками. Женственность кроя - это тренд сезона, которому следует большинство ведущих дизайнеров. Основной чертой актуальных в этом сезоне сарафанов, является форма, она подчеркивает все достоинства фигуры, делая образ более притягательным и сексуальным. Еще один конек этого сезона – яркий принт. Даже самые умопомрачительные узоры, самых сумасшедших цветов, допустимы этим летом.






   Разумеется, должна быть соблюдена гамма цветов и правильно подобраны аксессуары к длинному сарафану. Кстати говоря, та самая бретелька-завязочка, может стать неплохим аксессуаром, если на неё нанизаны несколько крупных бусин.

Расцветки

   Длинный сарафан может быть выполнен в разных стилях. Все зависит от расцветки - однотонный-строгий, цветочный-женственный или геометрический-озорной.

Несмотря на преобладание в коллекциях моделей длинных сарафанов, пестрящих всевозможными геометрическими фигурами, полосками и цветами, однотонные варианты не сдали своих позиций и по-прежнему актуальны в модных кругах.

В случае если вы более склонны к спокойным расцветкам, тогда вам как-никак лучше подойдут длинные сарафаны пастельных тонов, особенно востребованы сейчас белый и бежевый цвета.

Так же предложены комбинированные модели, в основном это классическое сочетание белого и черного или красного с белым.





Ткани

Помимо цвета стоит обратить внимание на ткань длинного сарафана, которую выбрали модельеры в качестве ткани сезона. Вип персоной этого лета стали натуральные, немного грубоватые ткани, такие как лён и хлопок.

Для того, чтобы длинные сарафаны не казались совсем уж простенькими и грубыми, гении моды подретушировали этот небольшой минус сложным фасоном и кружевной отделкой. Разумеется, существует множество моделей из более благородной и дорогой ткани, но именно простота и ненавязчивость сделали модели из хлопка и льна фаворитами этого сезона.




APART     H&M     Bonprix

С чем носить длинный сарафан?

 Всем известно, что любой, даже самый модный и изысканный наряд теряет большую часть своей привлекательности, если пренебречь аксессуарами или выбрать их неправильно.

Длинные сарафаны хороши тем, что под них можно с легкостью подобрать аксессуары, которые дополнят образ и сделают его привлекательным на все сто.

Так открытые сарафаны отлично сочетаются с топами, кардиганами, жакетами и кофточками, главное, гармония цветов.

Немаловажным компонентом в данной комбинации является длина сарафана, чем она больше, тем меньше должна быть длина верхнего компонента, иначе вы рискуете визуально испортить фигуру обилием ткани.

Не стоит забывать и об украшениях к длинному сарафану. Хит этого сезона объемные браслеты, длинные серьги и подвески, а так же крупные бусы. Стоит отметить, что украшения из драгоценных металлов плохо сочетаются с простотой и легкостью сарафана, лучше всего подойдет качественная бижутерия.





Длинный сарафан – это прошлое, настоящее и будущее моды

   До недавних пор существовало заблуждение, девушки отказывались носить длинные сарафаны, считая их чем- то устаревшим и безвкусным , отдавая предпочтение мини и джинсам. Но те времена остались в прошлом и сегодня, сарафан по праву занимает почетное место в гардеробах самых утонченных леди.

И это вполне логично, ведь длинный сарафан - это настолько женственная одежда, по сравнению с ним любые юбки и самые узкие джинсы выглядят пошло и крайне вульгарно. Девушка одетая в сарафан напоминает ангела спустившегося с неба на легком воздушном облачке , в то время как атрибуты сексуальной революции – джинсы и мини, делают её похожей на злую ведьму или того хуже…

Длинный сарафан – это прошлое, настоящее и будущее моды. Именно сарафан делает красоту доброй, чистой и непорочной, а, как известно, сегодня доброта в силу своей редкости ценнее золота. Будьте добры, будьте красивы, будьте чисты – носите сарафаны.

 

Желаем Вам удачных покупок!!!

Категория: Новости сайта Shopaholic | Просмотров: 4313 | Добавил: Shopaholic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Помощь

Общение

Разделы новостей

Новости сайта Shopaholic [42]
Новости каталогов [30]
Акции, Скидки, Распродажи [6]

Календарь новостей

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Как часто Вы заказываете по каталогам?
Всего ответов: 1212
   
  Гость
     
 

Subscribe.Ru

Подпишитесь на рассылку новостей сайта "Shopaholic"

 

Название рассылки:

.

 

Статистика

Copyright Shopaholic © 2024