Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Июль » 27 » Каталог MADELEINE – тенденции сезона осень-зима 2011/12
Каталог MADELEINE – тенденции сезона осень-зима 2011/12
20:54

Новая коллекция осень-зима 2011/12 каталога Madeleine предлагает элегантный стиль, качество и высокие стандарты, элегантность и эксклюзивность женских силуэтов.

Тенденции каталога Madeleine – это сочетание женственности и роскоши для энергичных и стильных женщин.

Вдохновленный показами с международных подиумов, каталог Madeleinе в своей новой коллекции осень-зима 2011/12 расставляет роскошные и элегантные акценты в силуэтах. В центре внимания – микс из тонких и благородных «зимних» материалов. Как всегда, Madeleine использует роскошные ткани, такие как супер-тонкий и нежный кашемир и наимягчайшую кожу ягненка наппа. Убедитесь в этом сами, просмотрев новую коллекцию каталога MADELEINE сезона осень-зима 2011/12.


Стиль

Пиджаки – главный тренд сезона осень-зима 2011. В сочетании с джинсами - это воплощение типичного спортивно-элегантного стиля Madeleine. Новые фасоны блейзеров вдохновляют модниц с большим внимаем к деталям и сложному крою.

В сезоне осень-зима 2011 представлены новые формы брюк, широкие с завышенной талией. Но кожаные штаны, леггинсы и узкие джинсы остаются в этом сезоне снова. Брюки чинно, любой формы и любого фасона, в этом сезоне должны быть в гардеробе каждой модной и стильной женщины.

Следующий Must-Have этого сезона – платья, драпированные, гофрированные, с леопардовым принтом, выглядят непринужденно и очень женственно.

Юбки представлены в новой длине и ширине. Они комбинируются с тонким верхом и образуют женственный Х-силуэт. Классические юбки до колена и юбки-тюльпаны обыгрываются новыми деталями, такими как, например молния.

Костюмы празднуют свое возвращение. По-новому представленные костюмы-смокинги не могут не присутствовать в гардеробе «на выход». В костюмах из джерси, Вы будете выглядеть очень женственно, за счет облегания, но при этом, чувствовать себя очень комфортно. Madeleine позаботился о свободном выборе в костюмах. Теперь Вы сможете подбирать различные комбинации верха и низа.

Цвета

Верблюжий (Camel) цвет празднует в этом сезоне блестящее возвращение. Будь то оттенки песочного, бежевого или карамельного, цвет Camel незаменим этой осенью и зимой в Вашем гардеробе. Золотые аксессуары делают образ идеальным и подчеркивают благородный характер любимого цвета. Но также уверенный красный, благородный синий, искрящийся изумрудный, в сочетании с классическим черным цветом создают ключевые цветовые комбинации нового сезона. Цвет Хаки переживает эпоху Возрождения и по-новому представляется с леопардовым принтом. Леопардовый принт – это яркое зрелище сезона осень-зима 2011/12. Он присутствует как в предметах одежды, так и в аксессуарах и обуви.

Материалы

Драгоценные и роскошные материалы играют во всех коллекциях каталога особую роль. Побалуйте себя перчатками из мягкой кожи ягненка наппа в высококлассной обработке. Высококачественная тонкая шерсть, кашемир и твид являются основными тканями при создании коллекции. Очень мягкий и пушистый кашемир присутствует в изобилии в теплых пуловерах и классических элегантных пальто. Также, в коллекции сезона осень-зима 2011 представлены куртки из водо-и ветро-стойких материалов. Последний штрих создают куртки и блейзеры с роскошной декоративной отделкой и цветовыми решениями.

Аксессуары

Аксессуары как всегда дополняют новый совершенный образ. Леопардовый принт расставляет «дикие» акценты. Небольшие сумки становятся идеальным компаньоном в новом сезоне Madeleine осень-зима 2011. Ремни комбинируются с вязаными платьями, кардиганами и подчеркивают Ваш образ в новом стиле. Шляпы, воротники и длинные шарфы крупной вязки привносят изюминку в Ваш зимний образ и делают его кульминацией нового сезона.

Нижнее белье и домашняя одежда

Леопардовый принт также присутствует в Вашей ванной комнате и зоне отдыха в виде домашней одежды. Светящиеся принты, мягкие пастельные тона и сложноскроенное, роскошное нижнее белье являются красивыми и убедительными деталями Вашего стильного образа.

Посмотреть онлайн каталог MADELEINE осень-зима 2011/12.

Официальный сайт каталога MADELEINE.

Желаем Вам хороших покупок!

Категория: Новости каталогов | Просмотров: 4949 | Добавил: Shopaholic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Помощь

Общение

Разделы новостей

Новости сайта Shopaholic [42]
Новости каталогов [30]
Акции, Скидки, Распродажи [6]

Календарь новостей

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Как часто Вы заказываете по каталогам?
Всего ответов: 1212
   
  Гость
     
 

Subscribe.Ru

Подпишитесь на рассылку новостей сайта "Shopaholic"

 

Название рассылки:

.

 

Статистика

Copyright Shopaholic © 2024