Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Август » 30 » Онлайн каталог BON`A PARTE осень-зима 2011/12
Онлайн каталог BON`A PARTE осень-зима 2011/12
21:09
Каталог BON'A PARTE осень-зима 2011-2012 - это восхитительный каталог нового сезона. На улице лето и холода еще далеко, но каталог BON'A PARTE уже позаботился о том, чтобы Вы не замерзли и всегда, несмотря на погоду, оставались стильными и выглядели бесподобно. Вязаные вещи снова в моде. Ворсистые вязаные свитера, длинные жакеты, изысканные платья, подпоясанные стильным ремнем, объемные свитера - с такой одеждой Вы будете выглядеть прелестно и привлекательно и, что самое главное, Вам будет уютно и тепло. С каталогом BON'A PARTE у Вас есть выбор, Вы вольны сами расставлять акценты, выбирать между мотивами.



В каталоге Bon’A Parte представлена женская, мужская и детская одежда в стиле хиппи, country, casual, а также женское белье и домашний текстиль. Полные женщины также в этом каталоге надут для себя модные образы. Одежда каталога Bon’A Parte - это одежда в свободном, непринужденном стиле, позволяющая отобразить Вашу внутреннюю свободу.


Блузы, длинные платья и любимые приоритеты: натуральные ткани, мягкие силуэты, спокойные тона, свободный крой и легкое комбинирование одежды помогут вам создать любимый образ в старом добром стиле. Простота и удобство, не затмевая ваши черты, подчеркнет характер и выделит достоинства: длинный свитер в комбинации с джинсовыми капри, слегка расклешенная блуза и брюки карго, шорты или бриджи станут любимой одеждой на все случаи жизни.


Нежной, приятной и изысканно натуральной вы сможете выглядеть в одежде BonA Parte: натуральные ткани природного цвета, легкость и изящество, вы поистине близки к природе, сочетаетесь с ней, дышите одним ветром. Одежда украшена не только вышивкой, но и разнообразными декоративными элементами из натурального дерева, камня или ракушек. Натурально смотрятся длинные ярусные платья, жакеты, вязанные крючком, трикотажные блузы и юбки из натуральных тканей, в комбинации с шарфом или платком на шею – это Ваш стиль.


Посмотрите каталог женского белья BonA Parte – белье этой марки пользуется большой популярностью: красивые фасоны, приятные ткани, удобство и комфорт – вот главные преимущества одежды BonA Parte.


Мужчинам каталог BonA Parte предлагает футболки, тенниски, рубашки, свитера и гольфы из мягких тканей приятных расцветок. Брюки, шорты, бермуды и обязательно шарф на шею – Вы этом стиле Вам свободно и комфортно.


Детские каталоги одежды BonA Parte порадуют приятными и красивыми платьями для девочек, удобной детской одеждой для мальчиков, а также множеством аксессуаров в стиле хиппи.



Оффициальный сайт каталога BON`A PARTE

Онлайн каталог BON`A PARTE осень-зима 2011-2012

Онлайн каталог BON`A PARTE осень-зима 2011-2012 GIRLS

Онлайн каталог BON`A PARTE осень-зима 2011-2012 BOYS


Желаем Вам удачных покупок!!!
Категория: Новости каталогов | Просмотров: 4409 | Добавил: Shopaholic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Помощь

Общение

Разделы новостей

Новости сайта Shopaholic [42]
Новости каталогов [30]
Акции, Скидки, Распродажи [6]

Календарь новостей

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Как часто Вы заказываете по каталогам?
Всего ответов: 1212
   
  Гость
     
 

Subscribe.Ru

Подпишитесь на рассылку новостей сайта "Shopaholic"

 

Название рассылки:

.

 

Статистика

Copyright Shopaholic © 2024