Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shopaholic  
Форум » Отзывы и предложения » Отзывы и предложения по работе сайта » Отзывы о полученных посылках (Отзывы о полученных посылках)
Отзывы о полученных посылках
kittiДата: Среда, 19.01.2011, 01:16 | Сообщение # 16
Постоянный клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Еще хотелось бы поблагодарить за то, что статусы теперь можно отслеживать. Это очень удобно! biggrin
 
juliagromova13Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:04 | Сообщение # 17
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет!!!Получила уже две посылки с сайта H@M. Всем очень довольна!!Порадовало качество вещей по таким привлекательным ценам!Огромное спасибо Марине, за своевременную обработку заказов, оперативное консультирование по любым вопросам по заказам!!Очень нравится Ваше нововведение по отслежке своих заказов-очень удобно!!Спасибо.

Сообщение отредактировал juliagromova13 - Четверг, 17.02.2011, 17:01
 
TabulaДата: Вторник, 22.02.2011, 10:09 | Сообщение # 18
Постоянный клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Отзыв. Заказывала с сайта Никерманн. На ОГ 125 берем 60/62 размер. Все вещи с распродажи (естественно, а иначе весь смысл шопоголизма теряется)))

Пуловер 5524816, в составе шерсть. Тонкий, но очень теплый, муж уже опробовал. Чуть колется, но не критично. Качество - на 5+!

Пуловер 1487600, фиолетовый. Качество отличное, размер тоже, как всегда, подошел (с размером верха для мужа я давно разобралась))). Тоненький, приятный наощупь.
Ремень 1533124. Не советую. На картинке кожа будто состаренная, на деле пришел ремень из гладкой кожи(?). И меня сомнения взяли насчет материала, из которого он изготовлен
На него сейчас скидка 60%, мне же достался дороже, тогда скидка меньше была(((
Еще были джинсы 1540412. Качество джинсЫ хорошее, но не подошли по размеру((( Опять
На радостях заказала еще пуловер, рубашку и футболку, как придут - покажу.

 
ВалеринаДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:25 | Сообщение # 19
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Получила платье из каталога HEINE. Артикул такого же платья есть и в OTTO, но размера моего не было. Заказала коричневое. Качество великолепное, но... Заказываю из немецких каталогов довольно давно, мой размер немецкий 36. Как же я была удивлена, когда платье 36-го размера выглядело на размер больше и на мне практически висело. Кроме того, внутри платья, начиная под грудью,прикетлевана трикотажная подкладка (получается двойной трикотаж), летом будем жарковато. Сделала вывод, что надо было заказывать на размер меньше -34, но кто ж знал??? Пришлось отдать в ателье ушить. Учитывая довольно высокую стоимость платья ( с пересылкой оно обошлось мне в 3 800 руб), еще отдать деньги за перешив - обидно как-то.
Прикрепления: 0254720.jpg (9.3 Kb)
 
ВалеринаДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:47 | Сообщение # 20
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Заказывала домашний костюм и джинсы из каталога OTTO. Качество домашнего костюма - супер! Пока не знаю, что будет после стирки, расскажу дополнительно. При носке колени не вытягиваются. Материал очень приятный к телу. Дочке джинсы тоже подошли. Силуэт в них вытягивается, модель здорово удлиняет ноги, под каблук - просто великолепно.Ткань достаточно плотная. Скорее подходит для носки в холодное время года. Недостатки: цвет в каталоге "черный" не соответствует действительности, скорее он серый. На второй день носки джинсы очень растягиваются. Приходится часто стирать. Но если бы заказали на размер меньше, думаю дочка в них просто бы не влезла. Все описанные выше недостатки не огорчают. Отдельное спасибо Марине за обходительность и внимание. Сравнивая цены , например в русском ОТТО и немецком, получается, что заказывая вещи в немецком со всеми накрутками и пересылками из Германии в Калининград, из Калиниграда в Брянск ( мое место жительства) получается экономия в районе 800 рублей с каждой вещи. Делайте выводы! smile
Прикрепления: 0823901.jpg (10.6 Kb) · 0379438.jpg (9.4 Kb)
 
XastuaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:55 | Сообщение # 21
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Получила сегодня посылочку детки восторге все классно супер спасибо
 
AlexaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:49 | Сообщение # 22
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Заказывала мужскую кожаную куртку Tom Tailor с сайта Никерманн - классная качественная вещь, именно такая какую хотелось smile Делала 100 % предоплату, что позволило сэкономить. Посылка пришла достаточно быстро. Спасибо biggrin
 
kevaДата: Суббота, 09.04.2011, 18:53 | Сообщение # 23
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день!!! что-то очень долго нет никакой информации о заказе. Заказ был сделан 1 марта и тишина.....
 
yulchik-cyplДата: Вторник, 12.04.2011, 14:20 | Сообщение # 24
Спасибо! Я просто смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, как заказывать одежду марки H&M??? Как расчитывать цены??? Сколько стоит доставка?? И Сколько идет заказ???
 
ShopaholicДата: Пятница, 15.04.2011, 13:50 | Сообщение # 25
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
yulchik-cypl, здравствуйте!

Заходите на сайт HM (через оффициальные сайты), выбираете понравившиеся товары, кидаете их в корзину и копитуете информацию на немецком (название, цвет, размер, цену и артикул) в форму заказа и отправляете нам на почту.

Заказ на HM принимается только по 100% предоплате, более подробные условия можете почитать на сайте в разделе "Условия заказа".
Цена на HM складываеся из:
стоимость по каталогу + надбавка каталога 15% + 10% сервисный сбор (при 100% оплате).
Доставка расчитывается отдельно, когда посылка из Германии приходит на скалд в Калининград, ее стоимость зависит от веса посылки, оценочной стоимости посылки и адреса отправления.
Заказы HM обрабатываются чуть дольше, чем с остальных каталогов. Около 4 недель.

С уважением, Марина.

 
piv-pivДата: Вторник, 26.04.2011, 16:26 | Сообщение # 26
Постоянный клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Получила несколько мужских вещей, и обувь и купальник для себя. Всё подошло, и очень понравилось.
Для сына пару футболок, одна от Джон Девин (голубая) и ещё одна зеленая подешевле, анорак от Том Тейлор, и ещё кофточка-поло с длинным рукавом Аризона. Размеры футболок я беру ему XL, а кенгуруху взяла XXL. Всё подошло хорошо, а главное - ему всё понравилось, а то я переживала, т. к. заказывала без его ведома, в подарок. Хочу сказать, что заказываю уже в 3-й раз (и всё через Шопоголик), поэтому с размерами уже в общем определились. Сын доволен!
Себе прикупила туфельки и босоножки от Тамарис. Во второй раз заказывала, но при случае померила такие туфли в магазине. Там дороже где-то на тысячу, и я заказала через сайт. В принципе, первый раз я ориентировалась на таблицу размеров, и на отзывы, и тоже с размером не прогадала.
Смелость города берет, поэтому в этот раз заказала ещё сапоги, фирмы Тамарис. Взяла на 1 размер побольше, перестраховалась. Ну в общем они свободноваты слегка, так как идут размер в размер. Но, если учесть, что одеваем на плотные колготки и носочек, то я даже довольна, ногам будет комфортно. Они на толстенькой байке типа велюра. Цвет серо-голубой, но в действительности он почти черный.
Я осталась довольна всеми вещичками, и сын тоже, а также работой Шопоголика, конечно. ))))))))))) Спасибо!
Прикрепления: 7131563.jpg (13.0 Kb) · 1137185.jpg (15.0 Kb) · 6749170.jpg (4.7 Kb) · 3598338.jpg (13.1 Kb) · 2251017.jpg (210.8 Kb)


Сообщение отредактировал piv-piv - Вторник, 26.04.2011, 16:30
 
piv-pivДата: Вторник, 26.04.2011, 16:28 | Сообщение # 27
Постоянный клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ещё фотки.
Прикрепления: 4831172.jpg (102.0 Kb) · 9017094.jpg (277.5 Kb) · 6937921.jpg (158.2 Kb) · 1164446.jpg (4.4 Kb)


Сообщение отредактировал piv-piv - Вторник, 26.04.2011, 16:29
 
AlexaДата: Четверг, 28.04.2011, 09:31 | Сообщение # 28
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Получила на днях посылку с мужскими пуловерами и женским пальто из Некермана. Пуловеры размер 48/50 соответствует русскому размерному ряду, рукав подходит на высокий рост. На сайте уже нет этих моделей, поэтому ссылку дать не могу, в общем очень хорошие покупки.
Мечтаю заказать обувь фирмы Тамарис, но не знаю, как лучше выбрать размер? Свой обычный или по таблице (получается на один больше)? Буду благодарна за советы!
 
piv-pivДата: Четверг, 28.04.2011, 09:34 | Сообщение # 29
Постоянный клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Alexa, я бы вам посоветовала ориентироваться на таблицу.
 
AlexaДата: Четверг, 28.04.2011, 22:18 | Сообщение # 30
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
piv-piv, спасибо, буду выбирать туфли своей мечты!
 
Форум » Отзывы и предложения » Отзывы и предложения по работе сайта » Отзывы о полученных посылках (Отзывы о полученных посылках)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
  Гость
     
 

Subscribe.Ru

Подпишитесь на рассылку новостей сайта "Shopaholic"

 

Название рассылки:

Меню сайта

 

Статистика

Copyright Shopaholic © 2024