Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Август » 17 » Онлайн каталог Wenz (Венц) осень-зима 2011/12
Онлайн каталог Wenz (Венц) осень-зима 2011/12
12:39

Уважаемые Шопоголики!

Представляем Вашему вниманию новый онлайн каталог Wenz сезона осень-зима 2011/2012 модной одежды для женщин старше 30 лет со сложившимися вкусами и предпочтениями в одежде. Коллекция представляет широчайший спектр модных направлений от непринужденно-спортивного до женственно-романтичного стиля. Обилие аксессуаров, стильной обуви, сумок.



За многие десятилетия своего существования каталог Wenz стал одним из самых популярных и востребованных среди сторонников совершать покупки по каталогам. Ежегодно с каталогом Венц обновляют свой гардероб свыше двадцати миллионов покупателей.


Каталог Wenz предлагает в широком ассортименте женскую одежду и обувь, белье и головные уборы, сумки и украшения из благородных металлов с драгоценными камнями. Здесь вы найдете все, что нужно для отдыха - купальники, пляжную и спортивную одежду. Помимо этого, каталог Венц не забывает и о предметах домашнего обихода: вы не останетесь равнодушными к предлагаемым Wenz разнообразным предметам интерьера, кухонной утвари, домашней одежде, изысканному постельному белью.


Соответствие европейским стандартам – обязательное требование абсолютно ко всем представленным в каталоге товарам. Без исключения, все вещи, реализуемые в каталоге WENZ, проходят тщательнейшую проверку перед тем, как быть включенными в каталог. Лаборатории концерна KLINGEL оснащены самой передовой техникой для осуществления множества проверок на соответствие международным нормам качества. Особое внимание уделяется тестам на прочность (устойчивость красок, износ тканей, прочность и аккуратность швов …) – всё проверяется неоднократно. Весь сложнейший процесс производства, поставки на склад, хранения и отправки товаров производится под постоянным и строгим контролем лучших немецких специалистов. Так команда немецких профессионалов делает всё возможное, чтобы всегда превосходить ожидания своих Клиентов от качества приобретаемых ими изделий.


Основной каталог WENZ выпускается с периодичностью два раза в год. В начале февраля начинает действовать каталог сезона «Весна-Лето», а с августа стартует сезон «Осень-Зима» 2011/12. Помимо основного каталога могут выходить и дополнительные. Как правило, срок их действия 3-4 месяца, конечная дата которого всегда указана на обложке.


Оффициальный сайт каталога WENZ

Онлайн каталога WENZ осень-зима 2011/12

Онлайн каталог WENZ украшения 2011


Желаем Вам удачных покупок!


Категория: Новости каталогов | Просмотров: 4652 | Добавил: Shopaholic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Помощь

Общение

Разделы новостей

Новости сайта Shopaholic [42]
Новости каталогов [30]
Акции, Скидки, Распродажи [6]

Календарь новостей

«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Как часто Вы заказываете по каталогам?
Всего ответов: 1212
   
  Гость
     
 

Subscribe.Ru

Подпишитесь на рассылку новостей сайта "Shopaholic"

 

Название рассылки:

.

 

Статистика

Copyright Shopaholic © 2024