Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shopaholic  
Форум » Отзывы и предложения » Отзывы и предложения по работе сайта » Отзывы о полученных посылках (Отзывы о полученных посылках)
Отзывы о полученных посылках
ShopaholicДата: Вторник, 23.02.2010, 01:40 | Сообщение # 1
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Дорогие покупатели!

Предлагаем Вам оставлять свои отзывы о полученных посылках. Это может быть информация о качестве вещей, подошли ли размеры, понравились ли Вам вещи, соответствуют ли товары на картинке и в реальности. Отзывы, при желании, могут сопровождаться даже фото.
Для нас очень важны Ваши отзывы!

С Уважением, Марина.

 
TabulaДата: Вторник, 09.03.2010, 22:10 | Сообщение # 2
Постоянный клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Получили свитер (арт. 6120082, 15 евро) для мужа, с сайта www.neckermann.de.
На параметры ОГ 125 ОТ 111 брали 60/62, подошел просто отлично!!! Качество хорошее, будем заказывать еще, с нетерпением ждем новых посылок:)
Для себя блузочку Hirsch за 19,99- брала самый маленький 34 размер, немного великовата, но в ателье все приведут в норму. Качество блузки так же порадовало!
Прикрепления: 0793694.jpg (9.1 Kb) · 9774036.jpg (22.9 Kb)


Сообщение отредактировал Tabula - Вторник, 09.03.2010, 22:14
 
ShopaholicДата: Суббота, 20.03.2010, 23:06 | Сообщение # 3
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Tabula, мы очень рады, что Вам все понравилось и подошло!
С Уважением, Марина.
 
stra-irinaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:43 | Сообщение # 4
Постоянный клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
получила первую посылку !Спасибо !
Особенно понравилась вот эта футболочка и куртка сыну от никермана ! За такие суммы -просто отлично! Жду остальные заказы !

И брюки себе с otto .Очень понравились и отлично подошли !

Прикрепления: 9257935.jpg (6.6 Kb) · 9056897.jpg (8.8 Kb)
 
sima541Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:44 | Сообщение # 5
Постоянный клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Получила посылку - каталог Schneider - очень довальна. Обажаю этот каталог, столько штучек для дома веселеньких :)))
Прикрепления: 8976283.jpg (70.7 Kb)


Татьяна
 
AlexaДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:43 | Сообщение # 6
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Получила посылку - мужской пиджак (артикул 4723088 с сайта www.neckermann.de). Пиджак идёт размер в размер, пошит качественно. Очень понравился материал, покупкой остались довольны!
Прикрепления: 1306701.jpg (7.2 Kb)


Сообщение отредактировал Alexa - Понедельник, 05.04.2010, 17:48
 
ashleyДата: Суббота, 10.04.2010, 06:14 | Сообщение # 7
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Получила первую посылку, в которой заказывала недорогие вещи, чтобы (по совету Шопоголика) определиться с размерами. Осталась очень довольна - потому что угадала с размерами и отличной работой Шопоголика! Спасибо!

эшли2007
 
ольга1966Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:14 | Сообщение # 8
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Получила посылку с босоножками с сайта baur. Очень довольна. Большое спасибо. smile

Покупатель
 
AlexaДата: Четверг, 03.06.2010, 00:38 | Сообщение # 9
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Сегодня получила посылку со своим заказом. Заказывала вещи с www.neckermann.de . Качество вещей хорошее. Всё очень понравилось, особенно розовый кардиган, он идеально подошёл мне. Спасибо! flower flower flower
Прикрепления: 3067934.jpg (8.9 Kb)
 
SvetusjaДата: Среда, 09.06.2010, 14:18 | Сообщение # 10
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Получила свою тунику. Приятно удивлена тем, что посылка дошла так быстро. Упаковано тоже отлично. Немного она мне длинновата, но тут ничего не поделаешь, это у меня рост до стандартного не дотягивает. Эту проблему очень просто я решу (уже знаю, как).
Спасибо! Сработали оперативно и качественно. Обязательно буду делать у вас ещё заказы. Особенно мне понравилось работать с вами по предоплате 100%, так намного меньше переплачиваешь.
 
drozdtatyanaДата: Четверг, 15.07.2010, 09:27 | Сообщение # 11
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Получила первую посылку- очень довольна и кардиганом и работой шопоголика-огромное спасибо!

Татьяна Д
 
TabulaДата: Среда, 22.12.2010, 08:09 | Сообщение # 12
Постоянный клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Получила очередную посылочку от Марины) Все отлично запаковано, все вещи подошли, что не может не радовать. Особенно порадовала одежда и обувь H&M - заказывала первый раз с распродажи за небольшие деньги, при этом качество не подвело! Рекомендую!
Вещи с Отто так же на высоте, благо, с размерами уже разобралась)

Хотелось бы поблагодарить Марину и ее коллег за хорошую работу, отзывчивость и ответственность!

Добавлено (22.12.2010, 08:09)
---------------------------------------------

Quote (Svetusja)
Особенно мне понравилось работать с вами по предоплате 100%, так намного меньше переплачиваешь.

Тоже вношу 100% предоплату на карту Сбербанка - комиссия 1,75% (сущие копейки!))), на почте останется оплатить только почтовые расходы. Удобно.
 
kittiДата: Вторник, 18.01.2011, 10:16 | Сообщение # 13
Постоянный клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Тоже получила первую посылку с H&M. Радости моей нет предела smile Вещи стоят копейки, а качество просто супер! Теперь жду обувь, надеюсь, что тоже все порадует. И еще кучу всего там назаказывала
 
ShopaholicДата: Вторник, 18.01.2011, 18:02 | Сообщение # 14
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы о полученных посылках!!!

Марина.

 
ЕняДата: Среда, 19.01.2011, 00:44 | Сообщение # 15
Постоянный клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень нравится сотрудничать с Шопоголиком! В первый раз заказывала на пробу набор маек с Отто. Порадовало то, что они мне не только подошли по размеру, но и само обслуживание. Марина своевременно отвечала на мои расспросы (а их было немало!) и давала советы по поводу их качества (т.к. у нее тоже такие были) и размеров. Очень приятно, когда каждому клиенту уделяеся столько времени и внимания!
Сегодня получила вторую посылку и опять таки очень довольна! Заказывала впервые вещи в Никермана (2 блузки и картины). Блузки заказывала маме, выбирали из недорогих, чтобы определиться с размером. Немного великоваты (можно было бы на размер поменьше), но не критично, и длинноваты (но это уже особенности роста - 158см). К качеству нареканий нет! Хлопковые, приятные телу. На лето - самое то! Голубая блуза (артикул 7536242) немного бледнее, чем на фото, но это не делает ее блеклой. Фиолетовая блуза (артикул 3623609) как на фото сайта.
Картины (артикул 6714135) понравились, все были качественно упакованы! Единственное, что не разглядела на фото на сайте, это их фон - не белый в полосочку, а слегка бежево-сероватый в полоску.
И, наконец, самое удачное приобретение - брюки Laura Scott (артикул 638196X) с Отто. Заказывала себе на параметры ОТ65, ОБ86 размер 32, рост L+K. Подошли отлично! На мне в магазине брюки так не садятся, как эти, заказанные по почте. Причем с моим 160 см мне их даже подрезать не придется. Очень довольна! Модель интересная, широкие с завышенной талией. Мне понравились.
И еще пару слов о сроках и обслуживание. Посылка была отправлена из Калининграда через месяц после заказа, что меня устраивает. Кроме заказанных вещей, в посылке обнаружила прятный новогодний сюрприз от Марины - свеча-снеговик! smile Очень приятно!!! Как и в случае с первым заказом, столкнулась с доброжелательным подходом и своевременными (максимум на 2 день) ответами на письма.
Буду сотрудничать и дальше (как обычно, по 100% предоплате). На подходе еще 2 заказа biggrin
Прикрепления: 7067268.jpg (30.4 Kb) · 5733356.jpg (26.2 Kb) · 2720315.jpg (16.5 Kb) · 9350878.jpg (14.3 Kb)


Сообщение отредактировал Еня - Среда, 19.01.2011, 00:47
 
Форум » Отзывы и предложения » Отзывы и предложения по работе сайта » Отзывы о полученных посылках (Отзывы о полученных посылках)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
   
  Гость
     
 

Subscribe.Ru

Подпишитесь на рассылку новостей сайта "Shopaholic"

 

Название рассылки:

Меню сайта

 

Статистика

Copyright Shopaholic © 2024