Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Готовимся к Рождеству и Новому Году!
Готовимся к Рождеству и Новому Году!
18:41

  Новый год — самый главный праздник в году. Новые надежды, радость в глазах близких, треск хлопушек, блеск бенгальских огней и яркое праздничное оформление — Новый год просто завораживает всем этим, переполняя сердце радостным ожиданием перемен к лучшему.


  Ни к какому другому празднику не готовятся так долго и тщательно. Бывают, конечно, ещё свадьбы, юбилеи и другие знаменательные даты. Но уже не каждый год. Процесс подготовки празднования Нового 2012 года уже создаёт настроение, ожидание чего-то настолько светлого и радостного, что можно считать его, по сути, началом праздника. 


  Обсуждение меню новогоднего стола, выбор подарков для любимых, создание сценария новогодней ночи — все это уже постепенно уводит от каждодневных проблем в волнующую атмосферу праздника. Но если задуматься, максимум впечатлений от предвкушения праздника дарит именно украшение дома на Новый год — процесс, в который с удовольствием включаются все члены семьи — от бабушек до внуков. 


  Как же украсить дом на Новый год 2012 так, чтобы в полной мере передать все волшебство и блеск этой самой упоительной ночи в году?

  Открывая каталоги, вы окунетесь в мир сказки и волшебства. Елки, шары, гирлянды, свечи, подсвечники, сладкие подарки, аксессуары для украшения праздничного стола - все атрибуты для волшебной новогодней ночи. Аксессуары, утварь для дома, гостиной, ванной комнаты, детской, двора, все вокруг напоминает о скором наступлении праздника. 

Елка — главный атрибут праздника, подобранная в соответствии с вашим вкусом, будь то маленькая или большая, украшенная различными елочными игрушками, вернет вас в мир детства. Холодными вечерами вы сможете согреться чашечкой чая или горячего шоколада из рождественского сервиза. Если вы захотите приготовить что-то вкусное своими руками на помощь вам придут формы для выпекания в виде звездочек, снежинок, сапожка; красивые фартуки, превращающие вас в волшебницу. Постельное белье с зимней тематикой, подушки, пледы, одеяла, даже ночью будут поддерживать то необыкновенное ощущение чуда, как у детей, так и у взрослых.

В этих каталогам Вы найдете все, что необходимо для подготовки к Новогодним праздникам:

3pagen

Bader

Baur

Erwin Muller

Klingel

Neckermann

OTTO

Schneider

Schwab

Wenz

Heine

Impressionen

Современная домохозяйка

Walzkidzz

Discovery


Желаем Вам волшебного предпраздничного настроения!
Категория: Новости сайта Shopaholic | Просмотров: 11387 | Добавил: Shopaholic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Помощь

Общение

Разделы новостей

Новости сайта Shopaholic [42]
Новости каталогов [30]
Акции, Скидки, Распродажи [6]

Календарь новостей

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Как часто Вы заказываете по каталогам?
Всего ответов: 1212
   
  Гость
     
 

Subscribe.Ru

Подпишитесь на рассылку новостей сайта "Shopaholic"

 

Название рассылки:

.

 

Статистика

Copyright Shopaholic © 2024