Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Июль » 31 » Каталог APART (Апарт)– тенденции сезона осень-зима 2011/12
Каталог APART (Апарт)– тенденции сезона осень-зима 2011/12
14:20

Совершите захватывающее путешествие в мир моды от каталога APART (Апарт)! Новая коллекция осень-зима 2011/12 - это настоящие хиты в восточном и африканском стиле. Аристократичные и завораживающие рисунки впечатляют, а натуральная кожа и полупрозрачные ткани создают изысканные комбинации. Неважно, что Вы выберете – непринужденный шарм шестидесятых, формальный бизнес-стиль или ставший культовым гламур - с каталогом Апарт Вы всегда будете в центре внимания!


Женственные силуэты: тон задают новые платья "карандаши" благородного верблюжьего цвета. Платья макси горячего леопардового вида характеризуют новый стиль. Благородное кружево встречается с урбанистическими нарядами с утилитарными элементами.

Высококачественные материалы, такие как шелк и нежная кожа ягненка наппа, комбинируются со спортивными элементами и делают Ваш стиль современным и урбанистическим. На подиуме горячие тигровые принты пересекаются с нежными горошинами, красный и ярко-розовый расставляют насыщенные цветовые акценты, а клетка в комбинации с цветочными принтами характеризует стиль "леди за городом".

Актуальные аксессуары, такие как культовые сумки и сапоги-ботфорты, завершают наряды. Изюминка сезона: кожаная юбка из нежной кожи ягненка наппа, благородное вязаное платье – его также можно носить как тунику, и конечно же, оригинальное платье Apart (Апарт) в национальном стиле!


Основные модные тенденции сезона осень-зима 2011/12 от каталога одежды APART

Очаровательный шик

Самые женственные образы от Апарт. Облегающие платья, юбки карандаши и юбки-солнце из 50-х годов, а также превосходный бизнес-стиль, наполненный женственностью.


Чистые формы

Чистые линии и четкие формы, дополненные стильными деталями – тренд нового сезона осень-зима 2011/12. Вы любите четкие покрои с игривыми деталями, которые ломают сдержанные вид? Тогда наслаждайтесь модными тенденциями их 60-х годов. Брючный костюм, пальто, платье и подходящие кофты - полный основной гардероб в красивом стиле на все времена!


Урбанистический стиль

Новый урбанистический стиль – комбинация из униформы и уличной одежды. Что делает его таким особенным? Он удобен днем и выглядит всегда немного небрежно. Что ему принадлежит? Пальто в стиле униформы и брюки или юбка. Комбинируется с простыми кофтами и блузками в клетку с рюшами.


Новая романтика

Самым важным элементом этого стиля является богатство. Такие материалы, как шелк, бархат, кружево и парча присутствуют в утонченных и элегантных силуэтах. Цветочные принты, приятная вязка, игривые рюши и пушистая имитация меха демонстрирует нас, женщин, еще более соблазнительными! Если Вы хотите выглядеть женственно и выделиться из толпы – этот стиль для Вас!


Стиль Кантри

Внесите ощущение кантри домой и почувствуйте себя настоящей английской леди! Классическая клетка, твид и любимые узоры распространяют уютную непринужденность. Спортивные куртки, брюки-галифе в этом сезоне сочетаются с романтичными цветочными принтами и мягкой кожей. Цвета корицы, баклажана и коньяка делают этот образ стильным и современным. Как хорошо, что этот стиль очень актуален этой зимой!


Спортивный стиль.

Уютная теплая овчина в сочетании с норвежскими деталями. Идеальный образ для романтических прогулок по заснеженным тропинкам.


А также:

Cult BAGS APART

Эти сумки такие модные! Привлекает не только их содержимое – сами сумки являются объектом вожделения. Непринужденная сумка из нежной кожи или классическая сумка в ретро-стиле - культовые сумки от APART представляют изысканные тенденции сезона осень-зима 2011/12.


LADY IN RED

Четкие покрои с броским характером поражает все больше женщин и представляют нашу фигуру в выгодном свете. Красный цвет расставляет бескомпромиссные акценты и подает однозначные сигналы модной уверенности в себе!


ASIA MEETS ROCK

Азиатские элементы и кожа внесут свежее дуновение ветра в Ваши гардеробы. Покрои кимоно превращают женщину в роковых гейш большого города. В паре со вставками из кожи образ приобретает новую интерпретацию. Экзотическое соблазнение и светская комбинация!


Самые модные покрои брюк сезона осень-зима 2011/12!

Chino, брюки карго и джинсы байкеров!


Коллекция «Cotton made in Africa» от APART - вклад в одноименный благотворительный проект фонда «Aid by Trade Foundation», который борется с бедностью и за экологию в определенный районах Африки.


Стиль «Колледж»

Блейзер с клубными значками, водолазка, джинсовые юбки, легкие туфли – этой осенью 2011 каталог APART празднует возвращение стиля Колледж. Удобные трикотажные материалы создают современную непринужденность. Легендарный консервативный шик заслуживает высшей оценки!


Коллекция для йоги от APART

Эта мода великолепна! В коллекции одежды для йоги от APART использован хорошо переносимый кожей, эластичный и байковый хлопок, гарантированного, биологически чистого выращивания. Благодаря удобным покроям и маленьким деталям, как подвеска Будды на молнии, или вышитому цветку лотоса эти наряды поражают на любом уроке йоги.


Тенденции гламура высокой моды 2011!

Блестящие с пайетками, переливающиеся с сатином, игривые с воланами или классические элегантные в черном блейзере-смокинге – эти актуальные наряды обещают волнующий и незабываемый вечер!


Официальный сайт APART http://www.apart-fashion.de

Посмотреть онлайн каталог APART осень-зима 2011/12

Желаем Вам удачного и незабываемого шопинга!!!

Категория: Новости каталогов | Просмотров: 7137 | Добавил: Shopaholic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ольга  
0
heart nono bash tongue nono hello

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Помощь

Общение

Разделы новостей

Новости сайта Shopaholic [42]
Новости каталогов [30]
Акции, Скидки, Распродажи [6]

Календарь новостей

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Как часто Вы заказываете по каталогам?
Всего ответов: 1212
   
  Гость
     
 

Subscribe.Ru

Подпишитесь на рассылку новостей сайта "Shopaholic"

 

Название рассылки:

.

 

Статистика

Copyright Shopaholic © 2024