Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Заказ товаров по каталогам » Помощь » Всё, что хотелось бы знать (о моде, стиле и заказах)
Всё, что хотелось бы знать
ShopaholicДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:02 | Сообщение # 31
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
piv-piv, здравствуйте!

Каталоги OTTO, Heine, Schwab и Baur относятся к одному концерну ОТТО. Артикулы выбранных товаров в этих каталогах будут одинаковые. Может быть такое, что в одном журнале нет данного размера - можно посмотреть в других каталогах.
Но на скорость обработки заказов это не влияет. Из этих каталогов данные обрабатываются одинаково по времени.

 
piv-pivДата: Четверг, 18.02.2010, 23:02 | Сообщение # 32
Постоянный клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а что значит название Bügel-Bikini у купальника? Это какое-то особенное бикини?
 
ShopaholicДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:12 | Сообщение # 33
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
piv-piv, здравствуйте!

Bügel-Bikini означает, что это купальник с бюстгалтером на косточках.

С Уважением, Марина.

 
VekaДата: Вторник, 23.02.2010, 00:03 | Сообщение # 34
Спасибо! Я просто смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Марина,хочу выразить Вам свою благодарность за качественно обработанный заказ! Я очень всем довольна! И как быстро обработали и отправили,и как упаковано было все аккуратно - ничего не помялось,(даже с вешалочкой).
Вещь пришла качественная.Спасибо, будем дальше сотрудничать!
Хочется еще спросить,а возможны ли у Вас накопительные скидки от суммы заказов? wink


наверное я шопоголик=)
 
ShopaholicДата: Вторник, 23.02.2010, 01:29 | Сообщение # 35
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Veka, здравствуйте!
Я ответила Вам на электронку.
Спасибо за такие хорошие отзывы о нашей работе.
Это наша работа - радовать Вас!

С Уважением, Марина.

 
piv-pivДата: Вторник, 23.02.2010, 20:28 | Сообщение # 36
Постоянный клиент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Марина, добрый день!
Скажите пожалуйста, не планируете ли Вы оформлять заказы с французского сайта 3suisses.fr с распродажи? То есть чтобы скидки сохранялись.
 
ShopaholicДата: Среда, 24.02.2010, 15:49 | Сообщение # 37
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
piv-piv, здравствуйте!
К сожалению, с этим сайтом мы не работаем.
Одежда этой макри доступна только в каталоге Paris, но он имеется только в печатном варианте.
 
ashleyДата: Понедельник, 05.04.2010, 08:03 | Сообщение # 38
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйства, если возле выбранной вещи написано lieferbar innerhalb 6 Wochen - это значит, что ожидание мной заказа увеличивается на 6 недель? Спасибо.

эшли2007
 
ShopaholicДата: Четверг, 08.04.2010, 00:55 | Сообщение # 39
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
ashley, добрый день!
Эта фраза означает, что доставка товара осуществляется в течении 6 недель. Но эта информация актуальная для заказчиков из Германии.
На самом деле этот срок может быть сокращен, и ориентироваться 100% на него не стоит.
 
SvetusjaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:59 | Сообщение # 40
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мне очень понравилась такая возможность заказывать в одном бланке вещи из разных каталогов. Очень хочется, но боюсь подступиться. Я планирую заказывать по полной предоплате, только не поняла ещё, а как полную сумму можно будет узнать? Вот, например, я вписываю в бланк заказа артикулы вещей , названия каталогов, а что потом, мне будет выведена где-то сумма, или её как-то самой надо посчитать? Но это не так-то просто, ведь есть каталоги, берущие проценты, есть беспроцентные.... И ещё, доставку тоже надо наперед проплатить? Извините, если мои вопросы покажутся вам глупыми, ведь я только начинаю во все вникать...


Сообщение отредактировал Svetusja - Воскресенье, 11.04.2010, 23:02
 
ShopaholicДата: Вторник, 13.04.2010, 02:22 | Сообщение # 41
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Svetusja, здравствуйте!

Ваши вопросы совершенно не глупые, а уместные и по теме.
Полная сумма будет расчитана после того, как будет окончательно известно, какие вещи будут в наличии, а какие распроданы. После подтвержденной информации из Германии мы вышлем Вам бланк с расчетом 20% или 100% предоплаты.
Все надбвки каталогов, которые предусмотрены, указаны в разделе "Условия". При оформлении бланка заказа, рядом с названием каталога есть графа "надбавка каталога", если она есть ставите цифру, нет - то 0. Если даже допустили ошибку, при первичной обработке заказов правильность оформления бланка проверяется.
Доставку Вы уже оплачиваете при получении посыки на почте в виде наложенного платежа.
Схема оплаты также подробно описана в разделе "Условия заказа".

Если еще будут вопросы, задавайте - вместе разберемся:)

 
ashleyДата: Суббота, 17.04.2010, 06:48 | Сообщение # 42
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня интересует качество кожаных вещей. Стоит ли покупать? В частности арт.9580414 (неккерманн). Смущает большая скидка, но на картинке вещь смотрится неплохо. Спасибо.

Добавлено (17.04.2010, 06:48)
---------------------------------------------
Здравствуйте! У меня еще вопросик. Помогите с hеine. Не могу посмотреть товары дальше 1-ой страницы!!! Спасибо!!!


эшли2007
 
ShopaholicДата: Вторник, 20.04.2010, 00:48 | Сообщение # 43
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
ashley, здравствуйте!

Эти брюки иготовлены из кожи гненка наппа. Эта кожа доастаточно хорошего качества, очень мягкая на ощупь.
Из такой кожи клиенты уже заказывали вещи и остались довольны!

По поводу каталога Heine: недавно официальный сайт каталога сменил свой дизайн и остались еще некоторые недоработки.
Могу Вам предложить пока воспользоваться просмотром онлайн каталогов на сайте. Сыллку направила Вам в личку.

Мы очень надеемся, что очень скоро официальный сайт каталога Heine заработает в полном режиме!!!

 
SvetusjaДата: Пятница, 23.04.2010, 14:52 | Сообщение # 44
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Shopaholic)
Если еще будут вопросы, задавайте - вместе разберемся:)

Спасибо Вам большое! сделала свой первый заказ, надеюсь, что оформила его, как надо. Теперь жду письма. хочу работать с вами по полной предоплате, думаю, так будет дешевле.
PS Что-то я не увидела в форме заказа на сайте раздела про надбавку каталога. Успокаиваю себя только тем, что ОТТО, вроде без надбавки идет.
Ой, и ещё мне не понятно, как ценность писать при расчёте на сайте почты России, если я 100% предоплаты внесу, это что же, получится, совсем ничего?


Сообщение отредактировал Svetusja - Пятница, 23.04.2010, 19:50
 
ShopaholicДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:23 | Сообщение # 45
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Svetusja, здравствуйте!

На каталог ОТТО нет надбавки.
Ниже приведен список каталогов, на которые предусмотрена надбавка. На остальные - нет.
Schneider +30%
Baby Walz +10%
Erwin Muller +10%
Basler +10%
Neckermann +3%
Bonprix +15%
Hessnatur +15%
Vertbaudet +15%
Die moderne Hausfrau +10%

На сайте Почты России Вы можете посчитать приблизительную ценность. А стоимость пересылки зависит и от веса, направления и ценности. Точную сумму мы обычно сообщаем, когда отправляем посылку.

 
Форум » Заказ товаров по каталогам » Помощь » Всё, что хотелось бы знать (о моде, стиле и заказах)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
  Гость
     
 

Subscribe.Ru

Подпишитесь на рассылку новостей сайта "Shopaholic"

 

Название рассылки:

Меню сайта

 

Статистика

Copyright Shopaholic © 2024