Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Заказ товаров по каталогам » Помощь » Всё, что хотелось бы знать (о моде, стиле и заказах)
Всё, что хотелось бы знать
SvetusjaДата: Среда, 28.04.2010, 23:35 | Сообщение # 46
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Shopaholic)
На сайте Почты России Вы можете посчитать приблизительную ценность. А стоимость пересылки зависит и от веса, направления и ценности. Точную сумму мы обычно сообщаем, когда отправляем посылку.

Спасибо за ответ. Мне пришло письмо о том, что заказ обработан и т.п. Вот только одно меня смущает. В "условиях заказа" на сайте написано, что сервисный сбор при 100% предоплате составляет 10%, а мне пришел расчет с 15% надбавкой. Что это значит? Хотелось бы все-таки поменьше переплачивать, ведь вы же не зря прописали условия. Прошу вас исправить это досадное недоразумение.

Добавлено (28.04.2010, 23:35)
---------------------------------------------
Ой, я наверно поторопилась жаловаться... Скорее всего, это был только предварительный расчёт со стандартной предоплатой 20%. Прошу меня извинить.

 
ShopaholicДата: Пятница, 30.04.2010, 22:53 | Сообщение # 47
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Svetusja, здравствуйте!

Да, Вы правы. Это только предварительный расчет. Если Вы хотите сделать 100% предоплату. я это учту при расчете бланка.
Сообщите мне пожалуйста на электронный адрес Ваше решение.

 
татькаДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:53 | Сообщение # 48
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
здравствуйте. хотелось бы воспользоваться вашими услугами, но не очень понимаю весь процесс. вот скажите, если я заказываю вещь с немецкого отто(где нет наценки каталога) сколько мне обойдется вещь. еще мне интересно. как я поняла сервисный сбор платится от стоимости вещи, а за пересылку платится от массы. так?и про пересылку. это пересылка считаетс по россии?
 
ShopaholicДата: Вторник, 11.05.2010, 17:18 | Сообщение # 49
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
татька, здравствуйте!

Окончательная стоимость вещи складывается из цены по каталогу (в Вашем случает ОТТО без надбавки) + сервисный сбор.
Когда вещь появляется на складе в Германии, мы вылаем Вам информацию о предоплате. Стандартный взнос - 20%. При 100% предоплате сервисный сбор уменьшается до 10%.
Оставшуюся стоимость Вы оплачиваете на почте наложенным платежом. В окончательную стоимость товара НЕ входит пересылка. Она уже оплачивается отдельно, включена в наложенный платеж.
Стоимость пересылки зависит от веса посылки, направления отправления, оценки посылки, от которой зависит страховой сбор.
Пересылка считается по России, за границу товары мы не отправляем.

Марина.

 
татькаДата: Вторник, 11.05.2010, 17:25 | Сообщение # 50
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
спасибо большое! теперь все понятно)))буду присматривать заказ)))
 
ShopaholicДата: Среда, 12.05.2010, 11:35 | Сообщение # 51
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
татька, добро пожаловать в клуб Шопоголиков! smile
 
татькаДата: Среда, 12.05.2010, 14:39 | Сообщение # 52
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
а у меня еще вопросы)))есть ли минимальная сумма заказа?пересылка по россии это откуда?и как обстоят дела с возвратом в случае чего?
 
ShopaholicДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:34 | Сообщение # 53
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
татька, здравствуйте!

Минимальной суммы заказа нет, хоть на 10 Евро, хоть на 5 закажите.
Посылка из Германии поступает на склад в Калининград (Россия) и затем мы отправляем Вам посылку.
Про возврат подробно Вы можете почитать на нашем сайте в разделе "Условия заказа" - "Возврат товаров и рекламации"

 
SvetusjaДата: Четверг, 03.06.2010, 10:41 | Сообщение # 54
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые шопоголики!
Хочу обратиться к завсегдатаям этого сайта. Подскажите мне, пожалуйста, если я сделала заказ, внесла предоплату, то когда он появится в разделе "мои заказы" личного профиля? И где искать почтовый идентификатор для отслеживания посылки?
 
ShopaholicДата: Пятница, 04.06.2010, 00:05 | Сообщение # 55
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Светлана, добрый день!

Раздел "Мои заказы" в личном профиле не работает.
Я сегодня Вам выслала информацию на Вашу электронную почту с почтовым идентификатором.

Марина.

 
SvetusjaДата: Суббота, 05.06.2010, 10:36 | Сообщение # 56
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ожидаю посылку, всё вроде хорошо. Только одно меня немного смущает. Почему-то на немецком сайте есть скидка 5 евро на эту вещь, а мне её выслали без учёта этой скидки. Конечно, это мелочь, но странно, что скидка для русских партнёров не действует. Теперь, получается, что прежде, чем заказать вещь со скидкой, нужно ещё предварительно уточнить, действует ли эта скидка для меня, как покупателя. Иначе можно здорово переплатить, понадеявшись на скидочную цену. Или это просто ошибка вышла с моей туникой?
 
ShopaholicДата: Вторник, 08.06.2010, 11:17 | Сообщение # 57
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Светлана, здравствуйте!

Просто эта вещт пришла нам с Германии по той цене, которая была указана в бланке.
Дело в том, что пока обрабатывается и собирается заказ, вещь может подешеветь, но эта скидка уже не будет распространяться на ваш заказа, а уже на следующий такой же артикул, каказанный позже.

 
M2011Дата: Суббота, 10.07.2010, 14:38 | Сообщение # 58
Спасибо! Я просто смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подскажите как считать оплату доллор или евро и по какому курсу?
Почему словарь не работает?

заранее спасибо! smile

 
ShopaholicДата: Пятница, 16.07.2010, 22:36 | Сообщение # 59
Шопоголик
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Статус: Offline
Здравствуйте!

Оплата заказа производится в рублях по курсу ЦБ+1%:
- на день платежа (для клиентов из Калининграда)
- на день отправки посылки из Калининграда (для клиентов из России)

 
татькаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:16 | Сообщение # 60
Покупатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите, а что случилось с приемом заказов?мой заказ аннулировали(((хотелось бы знать, мне одной так повезло?и можно ли надеяться на прием заказов в ближайшее время?
 
Форум » Заказ товаров по каталогам » Помощь » Всё, что хотелось бы знать (о моде, стиле и заказах)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
  Гость
     
 

Subscribe.Ru

Подпишитесь на рассылку новостей сайта "Shopaholic"

 

Название рассылки:

Меню сайта

 

Статистика

Copyright Shopaholic © 2024